১৪ ফেব্রুয়ারি ভালোবাসা দিবসে বিয়ে করেছেন ক্রিকেটার নাসির হোসেন। গেল বুধবার (১৭ ফেব্রুয়ারি ) হলুদ ও শুক্রবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) হয়েছে বিবাহোত্তর সংবর্ধনা।
এরমধ্যেই অ’ভিযোগ উঠেছে স্বামীকে তা’লাক না দিয়েই নাসিরের স’ঙ্গে বিয়ে করেছেন স্ত্রী তামিমা তামি। শনিবার দুপুরে রাইসা ইস’লাম বাবুনি নামক এক ফেসবুক ব্যবহারকারীর একটি পোস্ট ভাইরাল হয়।
যেখানে তামিমা’র স্বামী রাকিবের পক্ষে দাবি করা হয়েছে, এখনও তাদের মধ্যে বৈবাহিক সম্পর্ক রয়েছে। তাদের ঘরে রয়েছে ৮ বছর বয়সী একটি মেয়ে সন্তানও।
তা’লাক না দিয়ে নতুন বিয়ে করায় তামিমা’র বিরু’দ্ধে থা’নায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন রাকিব। ফেসবুকে ভাইরাল হওয়া ওই পোস্টে রাকিবের স’ঙ্গে নাসিরের একটি অডিও কলও রয়েছে।
যেখানে নাসির রাকিবকে ফোন দিয়ে জানতে চান কেনো তিনি জিডি করেছেন। এদিকে ২০১১ সালে রাকিবের স’ঙ্গে তামিমা’র বিয়ে হয়। বর্তমানে সৌদিয়া এয়ার লাইন্সের কেবিন ক্রু হিসেবে কর্মর’ত রয়েছেন তিনি।
নাসিরের স’ঙ্গে একাধিকার যোগাযোগ করা হলেও তার ব্যবহৃত মোবাইল নম্বর বন্ধ পাওয়া যাচ্ছে। বি’ষয়টি নিয়ে নাসিরের বড় ভাই নাসিম হোসেনের স’ঙ্গে জানতে চাওয়া হয়। আরটিভি নিউজকে তিনি বলেন, আপাতত মন্তব্য করতে চাচ্ছেন না। তার ছোট ভাই খুব শিগগিরই গণমাধ্যমের স’ঙ্গে কথা বলবেন বলে জানান নাসিম।